• SMAN 2 KOTABARU
  • SEKOLAH ADIWIYATA MANDIRI

DAFTAR PEMBAGIAN KELAS XII TAHUN AJARAN 2021/2020

DAFTAR PEMBAGIAN KELAS XII

SMAN 2 KOTABARU

ILMU PENGETAHUAN ALAM (IPA)

KELAS : XII IPA 1
NO NAMA
1 Alfauzi Prasetya
2 ALIF LUTHFI ABID SAFARI
3 ALPIANDI
4 AMALIA AFIFAH
5 BINTANG BERLIANA RIPTA CAESARA
6 Chairul Akmal Firjatullah
7 DHIVA ARDITA MAULIDYA
8 ENJELNA JESIKA BAVELTA
9 FATIMAH AZ'ZAHRA AS'SYIFA
10 HENDRY LISDA PUTRA
11 HUSNUL KHATIMAH
12 INAYA SALZALBILA
13 INDAH PUSPITA SARI
14 JERNI AMELIA
15 Jesynta Amalia Putri
16 KHAIROH RAHMI
17 KURNIAWAN RAMADHANI IDKHAM
18 LUVIANA NUR ISTIQOMAH
19 M. RYAN NAJMI RIDHONI
20 Muhammad Alpiannor
21 MUHAMMAD IRFANI
22 MUHAMMAD NOUVAL FANSYURI
23 Muhammad Reyfaldy
24 Nadya Amanda Tajuddin
25 NELLA YALIZA
26 PRAYOGO ALDI GUNAWAN
27 Putri Dwiyana Damayanti
28 REYNA NURSHOFHA
29 Rizky Aulya Ningrum
30 Sabrina Noor Fadilla
31 Sevira Nurferani
32 SITI KHADIJAH
33 Susanti
34 Ulayya Mahesa Ayu Alfian
35 ZASKIA NOR FADILAH
   
   KELAS : XII IPA 2
NO NAMA
1 ACHMAD FAISHAL FAHREZA
2 ADINDA MARSHA AL ZAHRA
3 AHMAD SOLIHIN
4 ASTUTI RISMA JULITA
5 Chairul Anisa
6 Defica Arfianti Saragih
7 Dimas Eka Prasetio
8 Dwita Noviyati
9 FITRI HAIRUNNISA
10 Fitriyani
11 GINA AQIFAH MAULANDARI
12 Indra Hermawan
13 LULU FITRIANA
14 M. ALFIAN NOOR
15 M. Arief Rachmat Dianto
16 M. Nurierfan
17 M. Raihan Ar-Ridho
18 MARIA PUTRIGUNA SINAGA
19 MIKHAEL KRISTIAN WARSITO
20 Muhammad Ajidi Asysanjilli
21 Muhammad Haykal Yosipratama
22 Muhammad Raeza Ferdinan
23 MUHAMMAD RAZIF PRANATA
24 Muhammad Restu Ramadhan
25 Noor Fikri
26 NOORDINA
27 RAHMAT RAMADANI
28 Ridho Faturahman
29 RIO TEGUH SANTOSO
30 SISKA JULIANTI
31 Siti Anggita Cahya Ramadani
32 STEFANY ANGEL
33 SYIFFA OCKTAVIA ASMARIYADI
34 TRIYUDI ARIESANDY HAIKAL
35 VIANDRAU MARGATE
   
   KELAS : XII IPA 3
NO NAMA
1 AHMAD ALVIANOR
2 ANDI ALIEF QAMARAPUTRA
3 Anggun Mariyana
4 Ardi Anugrah
5 CAROLINA PUTRI AMELIA
6 DEAVITA BEBASARI
7 Hairun Nisa. S
8 HERLIN SASKIA MAULENI
9 Hidayatul Nur Arizza
10 JANITRA REHANISA
11 Lita Ramadhania
12 MARWA JUNAEDI
13 Misnatul Hoiroh Puspita Sari
14 MONIKA FEBY ANGGRIANI
15 MUHAMMAD ABEL
16 MUHAMMAD ARYA DHIYANOR
17 Muhammad Brillian Habibie
18 Muhammad Cahya Buana
19 Muhammad Ilham
20 Muhammad Norfazrillah
21 MUHAMMAD PUJI SETIAWAN
22 MUHAMMAD ZACKY ARRIFAN AKBAR
23 Natasya Nur Cahaya
24 NORMA YULIANTI
25 Nur Kumala Putri
26 NUR SYIFA AMANDA
27 Prisca Gracia
28 SAID MUHAMMAD ILHAM SYAFI''I
29 Septy Anggraeni
30 Sindy Rahmadhani Sufriyadi
31 Sri Cahaya Kartini
32 SRI RAUDAH
33 Syarifah Nurtiara Silfiany
34 TABITA YULIANI
35 zahra radhina
   
   KELAS : XII IPA 4
NO NAMA
1 ASMI AGUSTINA
2 Dechamt Naufal S.I
3 Devy Puspita Sari
4 DHEA JULIANA PUTRI
5 DIEZ RINDI MUSTIKA NATHASYANI
6 Dimas Langgeng Pusposaputro
7 diva rizi syah fahlevi
8 Elsya Azzahra
9 GUSTI ADRIAN MAULANA
10 HALIZAROH ZULQIAH
11 Hasriani
12 Intan Purnama
13 Khoshi Dzakiyyah Amru
14 m. rizky rajulian ramadhan
15 mico aditya priyadi
16 MUHAMMAD AGUSTIAN
17 Muhammad Faiz Dimas Ramadhan
18 MUHAMMAD NOOR FAJAR
19 MUHAMMAD RAFLI KURNIAWAN
20 MUHAMMAD REIVEI SAUBARI
21 NABILA NUR ASTUTI
22 Nabila Sativa
23 RAHMATUN NIKMAH
24 Restu Destisa Anastasia
25 Rudiansyah
26 RUSKIA RAMADANI
27 SABRINA RAMADHANA
28 SELVY MEYLIANA
29 Siti Maysharoh
30 SITI NAJWA
31 SYARIF JANUARDILLAH AL-MUHTABIY
32 Syelvi Oktaviana Hariyanto
33 Tina Erliyana
34 Tita Amalia Nur Faiza
35 YOSUA RAYMOND CHRISTIAN KHO

 

ILMU PENGETAHUAN SOSIAL

KELAS : XII IPS 1
NO NAMA
1 Abdullah
2 AHMAD IKRA RAMJANI
3 Akhmad Fauzi
4 ANGGI ADE IRWANSYAH
5 Baharudin
6 DAWUD ABDUL GHONI MAULANA
7 Dea Amelia
8 DICKY CHANDRA
9 Dwi Herliani
10 ELLA ROSITA
11 Fitriani
12 HERLINA SIRAIT
13 Husnul Khatimah
14 Ita
15 JIHAN ZULFA NABILLA ARIFIN
16 M. SYAUFI MULYANDI
17 M. YOGHA PRASETYA
18 M. Zaider saib
19 MUHAMMAD ALIF RAHMANDIKA
20 MUHAMMAD DIKY MAULANA
21 MUHAMMAD HAIKAL FIKRI
22 MUHAMMAD IRSYAD JAILANI
23 Muhammad Jepriyan
24 MUHAMMAD RAFLI MAULANA
25 MUHAMMAD RANDI
26 NANDELA NILAM SARI
27 Petti Herma Clodia
28 RAFINA RAPIQI
29 Raudatul Khatimah
30 RAY FADILLAH SUARDI
31 SERLY
   
KELAS XII IPS 2
NO NAMA
1 Afandi
2 AHMAD RIFANI A. HUZAIRI
3 ALVITO APRILIAWAN
4 Andi Ahmad Donny
5 Andri Pranata
6 DILI ANGRENI
7 Dimas Setiawan
8 DINA JUNIA NINGSIH
9 Dina Putri Rahmadani
10 EKA SUCI DAMAIYANTI
11 Firdah
12 Friska Auliana
13 KEVIN ADRIAN MAULANA
14 M. HAFIZ SAPUTRA
15 Molidan Rizki
16 MUHAMMAD AULIA RAMADHANI
17 MUHAMMAD HADRIAN NOOR
18 MUHAMMAD NAUFAL ABIYYU
19 MUHAMMAD RIZKI AL AZIS
20 MUHAMMAD RIZKY NIZAR
21 MUHAMMAD VITO
22 Nur Hikmah
23 Nur Mita Rosadi
24 Nursyifa Putri Erzalia
25 Ratu Khaylila Maharani Wardhana
26 Salma Aulia Fadila
27 Samsul Fauzil Bahri
28 Siti Aisyah
29 SYFA KARISA
30 Tricy Ayudia Adiva
31 Yuda Hary Pratama
   
KELAS : XII IPS 3
NO NAMA
1 Adimahsa Nugraha
2 Aisyah
3 Angelina Tri Erysa
4 Calvin Dwi Lintang Supriyanto
5 Darliyanti
6 Edy Gunardi R
7 EFRI SELVIA
8 Elvira Irmayana
9 ENDHI KURNIANSYAH
10 Husni Isra Humaidi
11 M. AJI SYARIFULLAH
12 M. Barda Azhari
13 Maya Lestari
14 Muhammad Aldie
15 Muhammad Bahim
16 Muhammad Fadhila Rahman
17 Muhammad Fauzan
18 MUHAMMAD QASTHALANI
19 Muhammad Redza Setiawan
20 MUHAMMAD SEMAN
21 NABILA FASYA AULIYANDA
22 Nasya Pratita Sari
23 NAZWA NABILLA RISTANTI SUGIARTO
24 NUR ALPISYAH MAULIDA
25 ROSY HERLINA
26 SADHAT ADAM RIFQI
27 SAID MUHAMMAD RIZIEQ AL HABSY
28 Sherina Luthfia Assifa
29 Shindy Putri Aulia
30 WAYNE SHAFITRY
   
KELAS : XII IPS 4
NO NAMA
1 ABDURRAHIM
2 Bayu Pradana
3 DEWI RINJANA
4 Dhea Saputri
5 Dimas Anugrah Saputra
6 GHINA RIHHADAH AISYANA
7 GHINA SALSABILLA
8 Hikayat Maulana
9 INDRI RAHMATUN NAJLA
10 M. Gufran
11 M. Ruhi
12 M. Saeky Yamani
13 MADINAH DINDA SYIFARA
14 MAULIDA FITRIANI
15 MELIKA FAIMA RAMA DANTI
16 Miftahul Falah
17 Muhamad Nur Dendy Imansyah
18 MUHAMAD YAZID ALGIFFARI
19 MUHAMMAD DICKY ARISTA WIBOWO
20 MUHAMMAD ISMAIL
21 Muhammad Rafi
22 Priliana
23 RAMANDA JULIANDAR
24 Rati Suandi
25 Rosindah Permatasari
26 SENDY ALYA ISTIQOMAH
27 SHELLA AVRILIANA
28 Sutiyono
29 Wahyudin Fajri
30 Yudi Hary Pratama

Komentari Tulisan Ini
Tulisan Lainnya
DAFTAR PEMBAGIAN KELAS X TAHUN AJARAN 2021/2020

DAFTAR PEMBAGIAN KELAS X SMAN 2 KOTABARU ILMU PENGETAHUAN ALAM (IPA) No Nama Peserta JENIS KELAMIN IPA 1 ADIMAS RIANSYAH Laki-Laki X IPA 1 2 AHMAD HUSIN Laki-Laki X IPA 1 3 AHM

17/07/2021 15:38 - Oleh Administrator - Dilihat 1906 kali
DAFTAR NAMA PESERTA TES IQ

Berikut ini Daftar Peserta Tes IQ Berdasarkan Ruang  Waktu Pelaksanaan 07.30 Wita No Nama Lengkap Jenis kelamin Ruang 001 ACHMAD YUSUF Laki-Laki 1 002 ADIANI CAHYA ARUNA Per

14/07/2021 20:00 - Oleh Administrator - Dilihat 263 kali
PEMBAGIAN KELOMPOK MASA PENGENALAN LINGKUNGAN SEKOLAH

DAFTAR PEMBAGIAN BERDASARKAN KELOMPOK No Nama Lengkap Kelompok 1 AKHMAD DZAKY MAULANA 1 2 Akhmad Marcell rollan  1 3 AKHMAD RIFZA RAHMATULLAH 1 4 ANDIKA NUGRAHA 1 5 Di

11/07/2021 16:19 - Oleh Administrator - Dilihat 644 kali
TATA TERTIB PELAKSANAAN PENGENALAN LINGKUNGAN SEKOLAH (PLS) DARING SMAN 2 KOTABARU TP. 2021/2022

PLS Daring dilaksanakan pada hari Senin s.d. Rabu tanggal 12, 13 & 114 Juli 2021, untuk itu Peserta didik harus sudah menginstall aplikasi Google Meet di Laptop atau HP masing-masin

11/07/2021 08:09 - Oleh Administrator - Dilihat 790 kali
HASIL SELEKSI PPDB TAHUN AJARAN 2021/2022

HASIL SELEKSI PENDAFTARAN PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU SMA NEGERI 2 KOTABARU TAHUN AJARAN 2021/2022 NO NO. PENDAFTARAN NISN NO. PESERTA NAMA CALON PESERTA DIDIK JALUR 1

02/07/2021 08:28 - Oleh Administrator - Dilihat 2468 kali